КАСТРО ГРУПП — застройщик в западном Крыму на "Форуме предпринимательства Сибири - 2022" - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


КАСТРО ГРУПП — застройщик в западном Крыму на "Форуме предпринимательства Сибири - 2022"

  Версия для печати

Строим дома и коттеджные поселки с 2008 года. Дома от 15 000 рублей за кв.м. Помогаем тем, кто планирует переехать в Крым или мечтает о даче у моря. Подберем земельный участок на побережье и построим ликвидный дом или с нуля возведем коттеджный поселок для инвестора.

Возле Евпатории мы застраиваем несколько благоустроенных коттеджных поселков: Астери, Астери-2, Миндальная аллея, Санрей, Морской бриз. Это благоустроенные жилые комплексы с дорогами, озеленением, охраной и собственной управляющей компанией. Также можем построить дом на участке заказчика.

Как это выглядит на практике:

  1. Вы покупаете земельный участок. Мы можем помочь в поиске — у нас большая база участков по западному Крыму. Также вы можете выбрать место под строительство в одном из наших коттеджных поселков.
  2. Мы заключаем договор, и вы вносите оплату — 30% от стоимости дома. Еще 20% вносите после того, как будет готов фундамент и стены. 10% - после постановки дома на кадастровый учет. На оставшуюся часть оформляем рассрочку на срок до 10 лет. Стоимость фиксируется договором.
  3. Мы строим дом. После сдачи дома в эксплуатацию вы начинаете вносить платежи по рассрочке. 

Кроме того, у нас собственная управляющая компания, которая помимо всего прочего сдает дома в аренду. Поэтому после того, как ваш дом будет сдан в эксплуатацию, в то время, когда вы там не живете, мы можем сдавать его в аренду. Заработанные деньги можно перечислять в счет погашения рассрочки. Таким образом дом будет оплачивать сам себя. В нынешней ситуации это возможность сберечь и приумножить свои сбережения.

Контакты:
Телефон: 8 800 7770848 (звонок по России бесплатный)
Почта: kastro.group@mail.ru
Сайт: https://kastro.group/
Группа ВК: vk.com/kastro.group



Связанные новости