Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования расскажет работодателям о новых формах взаимодействия с территориальными органами Фонда

 
05.10.2021

Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования расскажет работодателям о новых формах взаимодействия с территориальными органами Фонда

В 2021 году Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации выступит участником двух масштабных событий – Форума предпринимательства Сибири и выставки «Ярмарка недвижимости».

Господдержка работодателей в 2021 году при трудоустройстве безработных граждан, консультации по вопросам обязательного социального страхования, обеспечению предупредительных мер (в том числе по возмещению в 2021 году расходов за мероприятия, направленные на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)).

Кроме того, в рамках выставки представители Красноярского регионального отделения ФСС предоставят работодателям подробную информацию о новых формах взаимодействия с территориальными органами Фонда, проведут презентацию приложения для застрахованных лиц «СОЦИАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР» и окажут помощь в установке приложения на смартфон.

Отделение Фонда на территории края представляют 12 филиалов и 40 уполномоченных. С 01 июля 2020 года отделение перешло на «прямые выплаты» с отменой «зачетной системы», при которой страховые взносы на обязательное социальное страхование уплачиваются в полном объеме. Отделение Фонда активно сотрудничает с МФЦ при предоставлении государственных услуг работодателям, застрахованным лицам и гражданам льготной категории.

Получить профессиональную консультацию от представителей отделения Фонда можно будет на стенде - А209.


Количество показов: 3913