Почти на 60 % возрос интерес к Форуму предпринимательства Сибири! - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


Почти на 60 % возрос интерес к Форуму предпринимательства Сибири!

  Версия для печати

Завтра, 18 октября, в Красноярске откроется XVII межрегиональный Форум предпринимательства Сибири. Проект вызывает большой интерес со стороны посетителей-специалистов: заявок на посещение подано на 60 % больше, чем в прошлом году. Организаторы связывают это с тем, что форум значительно расширил свои масштабы и включил в себя разделы, посвященные рекламным, маркетинговым и информационным технологиям.

Гости ожидаются со всей России, включая Москву, Санкт-Петербург, Забайкальский край, Рязань, Свердловскую, Кемеровскую, Томскую, Иркутскую области, Новосибирск, республики Тыва, Хакасия и Башкортостан, а также Красноярск и Красноярский край.

Для участников и посетителей форума запланировано более 50 мероприятий: круглых столов, семинаров, конференций, тренингов, консультаций и презентаций. Подробная программа доступна по ссылке: https://www.krasfair.ru/events/business/program/

Одновременно с форумом все три дня будет работать Ярмарка недвижимости – ежегодная выставка российских и зарубежных объектов жилой и коммерческой недвижимости, операций с ней, услуг по её обустройству, ипотечного кредитования и страхования недвижимости. Ознакомиться с программой Ярмарки можно, перейдя по ссылке: https://www.krasfair.ru/events/real-estate/program/

Форум предпринимательства Сибири и Ярмарка недвижимости откроются завтра, 18 октября, и продлятся до 20 октября включительно в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости