Широкий спектр бухгалтерских и правовых услуг для малого и среднего бизнеса ждет гостей Форума предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


Широкий спектр бухгалтерских и правовых услуг для малого и среднего бизнеса ждет гостей Форума предпринимательства Сибири

  Версия для печати

С 18 по 20 октября на Форуме предпринимательства Сибири представители малого и среднего бизнеса смогут воспользоваться любыми бухгалтерскими и правовыми услугами – от ведения бухгалтерского учета и составления отчетности до урегулирования различного рода разногласий с контрольно-надзорными органами и партнерами по бизнесу.

Один из участников – ООО «Компания-Реноме» предложит гостям широкий спектр услуг, в числе которых:
• Электронная отчетность через интернет по защищенным телекоммуникационным каналам связи. Можно воспользоваться дополнительными сервисами: быстрая проверка контрагентов, справочно-правовая система, электронный документооборот.
• Электронная подпись для участия в электронных торгах на торговых площадках России.
• Аутсорсинг бухгалтерских услуг – обработка первичной документации, проверка правильности оформления документов, составление и передача бухгалтерской и налоговой отчетности, консультирование по бухгалтерскому и налоговому учету, работа с банком, расчет заработной платы и исчисление налогов и взносов с ФОТ, защита интересов клиента в контролирующих органах.
• Юридические услуги – регистрация и ликвидация ООО и ИП, регистрация изменений в учредительных документах, смена руководителям юридического лица, открытие филиалов организации, представление интересов компании в суде и надзорных инстанциях, правовые консультации для населения и юридических лиц.

Также посетители форума смогут заказать офисные услуги (предоставление комнаты для переговоров и рабочего места с выходом в интернет, услуги факса, предоставление адреса для корреспонденции, прием и обработка почтово-телеграфной корреспонденции, электронной почты, факсимильных сообщений), выбрать кассовое оборудование.

Все подробности можно узнать у специалистов компании на Форуме предпринимательства Сибири, который будет работать 18–20 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости