Светодиодные светильники «ЛУЧ-С» напрямую от завода-производителя на выставке «Строительство и архитектура»! - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Светодиодные светильники «ЛУЧ-С» напрямую от завода-производителя на выставке «Строительство и архитектура»!

  Версия для печати

Омский завод «Электротехника и Автоматика» занимается разработкой, производством и поставкой оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации с 1995 года. В 2013 году завод запустил параллельное направление - светодиодные светильники ТМ ЛУЧ.

!Логотип на сайт.png

За девять лет производственная линейка расширилась на более чем 250 модификаций светильников различного назначения и мощности.

 

Квалифицированные схемотехники, программисты, конструкторы и технологи разрабатывают новые модификации с учётом современных тенденций развития рынка. Для светильников ЛУЧ выбраны высокоэффективные светодиоды от мировых производителей LG, Cree и OSRAM с длительным сроком службы. Большое внимание уделяется техническим характеристикам и внешнему виду изделий.

!На сайт 1.png

 

Светильники для ЖКХ серии ЛУЧ-С трижды, в 2016, 2018 и 2021 годах, стали лауреатами конкурса «100 лучших товаров России». В 2021 году на престижном конкурсе отличились сразу два светильника ЛУЧ: ЛУЧ-Ч для ЖКХ стал дипломантом, а уличный светильник ЛУЧ-СТ завоевал звание лауреата.

Главный офис и производство находится в России, в городе Омске. Завод имеет торговые представительства и склады готовой продукции в Омске – для потребителей Урала, Сибири и Дальнего Востока, в Москве и Санкт-Петербурге – для жителей европейской части России. 

!На сайт 2.png

В 2019 году завод прошёл первый этап сертификации «Сделано в России», получил знак «Russia Exporter» и вошёл в Реестр добросовестных экспертов.

В 2021 году продукция завода «Электротехника и Автоматика» включена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10 июля 2019 г. № 878).

Познакомиться с ассортиментом завода сможет любой желающий, посетив специализированную выставку с 15 по 18 марта, выставочный павильон №2, стенд В303.

Официальный сайт: www.luch-s.com