Уникальные технологии в подземном строительстве представят на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Уникальные технологии в подземном строительстве представят на выставке «Строительство и архитектура»

  Версия для печати

С 21 по 24 января 2020 года в Красноярске будет работать специализированная выставка «Строительство и архитектура». Впервые в ней примет участие пермская компания «НЬЮ ГРАУНД», представляющая уникальные технологии в подземном строительстве.

Предприятие выполняет проектирование и строительство подземных частей уникальных и технически сложных объектов, при новом строительстве и реконструкции зданий и сооружений в плотной городской застройке и действующих производственных предприятий.

На выставке будут представлены две геотехнологии: струйная цементация jet grouting и «стена в грунте».

Технология струйной цементации позволяет получать практически любой формы и размеров грунтоцементный массив, который обладает достаточно высокими прочностными, деформационными характеристиками, более чем на порядок превышающими характеристики грунта.

Способ «стена в грунте» позволяет осуществлять строительство в непосредственной близости от существующих зданий и сооружений, при значительной глубине сооружения, при больших размерах в плане и сложной форме сооружения, а также при высоком уровне подземных вод.

Узнать подробности о технологиях и задать вопросы специалистам можно на выставке «Строительство и архитектура», которая будет работать с 21 по 24 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).