Энергосберегающее теплоотражающее покрытие для любых поверхностей представят на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Энергосберегающее теплоотражающее покрытие для любых поверхностей представят на выставке «Строительство и архитектура»

  Версия для печати

На выставке «Строительство и архитектура» (21–24 января, г. Красноярск) будут представлены инновационные лакокрасочные материалы – энергосберегающее теплоотражающее покрытие с наилучшими эксплуатационными характеристиками. Презентует продукцию компания «ВостокТеплоСервис» из города Улан-Удэ (Республика Бурятия).

Покрытие Teplomett используют при утеплении внутренних и внешних стен помещений, холодных полов, межпанельных швов, воздуховодов, трейлеров, рефрижераторов, гаражей.

Температура эксплуатации этого материала от -60°С до +400°С. Наносится при температуре от -20°С на поверхность любой формы.

Teplomett защищает поверхность от переменного промерзания, разрушительного воздействия влаги, перепадов температур. Обладает высокой паропроницаемостью, обеспечивает прочное сцепление с бетоном, металлом, пластиком, деревом. Сдвигает «точку росы», благодаря чему исключается переувлажнение внутренней части стены.

Также посетителям предложат профессиональные антикоррозионные быстросохнущие всесезонные материалы, кузнечные краски, профессиональные акриловые материалы по дереву и фанере, по кирпичу и бетону, реставрационные материалы, а также средства подготовки металла, пластика, покрытия против плесени, краски по льду.

Познакомиться с полным ассортиментом продукции можно на выставке «Строительство и архитектура», которая будет работать с 21 по 24 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).