Cannot find 'event-header' template with page ''
Cannot find 'advertisement' template with page ''
Новости выставки

Выставка животных и детская ярмарка открылись в МВДЦ «Сибирь»

 
10.11.2017

Выставка животных и детская ярмарка открылись в МВДЦ «Сибирь»

Сегодня, 10 ноября, в МВДЦ «Сибирь» стартовали сразу две выставки – «Зоомир. Домашние животные» и Ярмарка детских товаров. Гостей ждут контактный зоопарк, крупнейшие выставки собак и кошек, зоотовары, а также продажа детских вещей и принадлежностей для будущих мам, большой семейный фестиваль, школа будущих мам и соревнования «Ползунковые бега».

Все дни можно погладить ламу, енота, хаски и самоедов породистых козочек и кроликов, увидеть породистых голубей, мини-ёжиков, йеменских хамелеонов, огромных ирландских волкодавов и многих других.

11 ноября пройдут крупнейшая в Сибири выставка собак и соревнования по кинологическому фристайлу «Танцы с собаками».

12 ноября – международная выставка «Золотая кошка» и краевые соревнования «Аджилити Красноярья».

На Ярмарке детских товаров всех красноярцев ждёт распродажа с детскими вещами и книгами, интересная развлекательная программа с игровыми зонами, мастер-классы для детей и взрослых, театрализованные представления от детских студий, выступления фокусников и танцоров. Каждый день профессиональные педиатры, детские и перинатальные психологи, фитнес-тренеры проводят полезные лекции и мастер-классы для тех, кто готовится стать родителями. Также на выставке можно приобрести самые разные товары для малышей, молодых и будущих родителей.

Выставки будут работать до 12 ноября включительно в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы: 10–11 ноября с 10:00 до 19:00, 12 ноября с 10:00 до 17:00.

Стоимость билета: 10 ноября – 100 рублей, 11 и 12 ноября – 200 рублей, пенсионерам – 100 рублей, детям до 7 лет – вход свободный.


Количество показов: 12801