Революционно новые профессиональные продукты для волос презентуют на выставке «IdealКрасоты» - Красноярская ярмарка

«Идеал Красоты»

5 – 7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 18:00
 
 



 


Революционно новые профессиональные продукты для волос презентуют на выставке «IdealКрасоты»

  Версия для печати

На выставке «IdealКрасоты» (9–12 апреля, г. Красноярск) будут представлены революционно новые продукты для волос GREYMY PROFESSIONAL и SCREEN. Это инновационные разработки швейцарских и итальянских ученых.

Как уверяют специалисты, результат применения виден уже после одной процедуры: волосы восстанавливаются, становятся более здоровыми и дисциплинированными. Эффект гладких и прямых волос сохраняется до полугода.

Для посетителей в дни выставки пройдут мастер-классы и презентации продукции.
Расписание:
9 апреля (12:00–15:00) — мастер-класс «Что такое кератин? Вреден ли кератин для волос?» (региональный технолог Екатерина Анчугова).
10 апреля — показ модных тенденций в бьюти-индустрии 2020 года: яркие крэйзи-окрашивания; современные ультрамодные оттенки для блондов; карвинг, биозвавика, Tslalom-локоны; современные процедуры восстановления волос: холодный ботокс, горячий ботокс, нанопластика, кератиновое восстановление и выпрямление; долговременный прикорневой объем.
11 апреля (12:00–16:00) — демонстрация накрутки различных видов локонов+визаж; погружение в мир стайлинговых средств.
12 апреля (12:00–16:00) — мастер-класс «Как правильно подобрать домашнюю линию по уходу за волосами. Как определить качественный бессульфатный шампунь. Разбор химических элементов в составах. Их вред и польза».

Также среди посетителей будут разыграны сертификаты на обучение в Центре красоты и развития «Амбассадор». Мастерам будет предоставлена эксклюзивная скидка.

Выставка «IdealКрасоты» ждёт гостей с 9 по 12 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).