«МоторЭкспоШоу-2018» приглашает принять участие в главном автошоу Красноярска! - Красноярская ярмарка

«МоторЭкспоШоу»

Октябрь
2024 год

Время работы:
 
 
Стоимость билета — 150 рублей.
Детям до 7 лет — вход свободный.


«МоторЭкспоШоу-2018» приглашает принять участие в главном автошоу Красноярска!

  Версия для печати

19–23 сентября в Красноярске состоится «МоторЭкспоШоу» – настоящее яркое шоу для всех поклонников автомобильной индустрии и мототехники. Одним из центральных событий выставки станут всероссийские соревнования по автозвуку и тюнингу. По прогнозам организаторов, обновленный формат проекта соберет большую посетительскую аудиторию и участников со всей России.

Сейчас идет формирование экспозиции и программы мероприятий. К участию приглашаются дилеры известных брендов легковых и грузовых автомобилей, производители аксессуаров и товаров для автовладельцев. Выставка займет все выставочные павильоны и большую открытую площадку перед МВДЦ «Сибирь».

О своем участии уже заявили дилеры LIFAN, Harley Davidson, компании «Медведь Холдинг», «СиалАвто», официальный дилер Stels и т. д. В павильоне коммерческого транспорта будут представлены дилерский центр КАМАЗ «Орион-Моторс», автоцентр «КрасГАЗсервис», официальный дилер автомобилей SCANIA «СибСканСервис» и многие другие.

Помимо этого, будет работать стилизованная площадка с истинно мужским характером – GARAGE. Здесь планируются выставка ретроавтомобилей, интерактивная развлекательная программа, шоу барберов, показ мужской моды, выступление диджеев и угощения.

Также запланированы показательные выступления от известных дрифтеров и гонщиков, мототеатров и одной из лучших в России команд мотофристайла.

«В этом году мы решили провести перезагрузку выставки. За четверть века она завоевала статус крупнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке площадки с демонстрацией автоновинок и достижений транспортной промышленности. Пришло время сделать новый виток в истории данного проекта. Поэтому в 2018 году мероприятие прирастет новыми яркими элементами шоу, которые вне всяких сомнений привлекут внимание большого числа красноярцев. Все гости увидят, что на колесах можно не только ездить по земле, но и летать по воздуху – уже есть предварительные договоренности с участниками автомотошоу. Будет настоящий воздушный шар. Но раскрывать все секреты пока рано», – делится директор выставки Анастасия Наконечная.

Добавим, что выставка «МоторЭкспоШоу» – это традиционное место встречи представителей автопрома, дилеров и их покупателей. В 2017 году она собрала 65 компаний-участников из Тольятти, Новосибирска, Краснодара, Красноярска и Красноярского края, а также свыше 12 тысяч посетителей.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу-2018» пройдет с 19 по 23 сентября.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет:

Анастасия Наконечная – директор выставки

Юлия Круглова, Екатерина Полищук – менеджеры выставки

тел./факс: (391) 22-88-609, 22-88-601, 22-88-611

nakonechnaya@krasfair.ru

Связанные новости