Cannot find 'event-header' template with page ''
Cannot find 'advertisement' template with page ''
Новости выставки

Актуальные вопросы дорожного хозяйства страны обсудят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

 
23.01.2017

Актуальные вопросы дорожного хозяйства страны обсудят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

В рамках специализированной выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги» (24-27 января, МВДЦ «Сибирь») пройдет трехдневная конференция по актуальным вопросам дорожного хозяйства страны в целом и Красноярского края в частности. Мероприятие проводится по инициативе Российской ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами (РАДОР) и министерства транспорта края.

В конференции примут участие министр транспорта Красноярского края Сергей Ерёмин, а также специалисты из разных регионов страны: Красноярского, Краснодарского, Алтайского краев, Санкт-Петербурга, Московской, Архангельской, Свердловской, Орловской, Владимирской, Воронежской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Томской областей, республик Тыва и Хакасия.

На одной из дискуссионных площадок глава краевого минтранса Сергей Ерёмин обсудит с коллегами-дорожниками, представителями банков и бизнес-структур проблемы реализации региональных дорожных проектов на основе механизмов государственно-частного партнерства.

Также в ходе конференции представители министерства транспорта Красноярского края расскажут об этапах реализации приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», который стартует в нашем крае в этом году. Мероприятия проекта предусматривают строительство и ремонт дорог федерального, регионального и местного значения в рамках Красноярской агломерации.

Кроме того, участники мероприятия рассмотрят основные задачи, стоящие перед дорожной отраслью в субъектах РФ, представят разработки по повышению качества дорожных работ, озвучат результаты дорожного мониторинга в стране за 2016 год.

Ознакомиться с программой конференции можно по ссылке.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» состоится 24-27 января в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 


Количество показов: 6286