Cannot find 'event-header' template with page ''
Cannot find 'advertisement' template with page ''
Новости выставки

О переселении граждан из аварийного жилья расскажут на Архитектурно-строительном форуме в Красноярске

 
13.01.2017

О переселении граждан из аварийного жилья расскажут на Архитектурно-строительном форуме в Красноярске

25 января в МВДЦ «Сибирь» состоится круглый стол «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда». Дискуссия станет одним из мероприятий VI Архитектурно-строительного форума Сибири, который пройдет 24-26 января одновременно с крупнейшей строительной выставкой.

Общую ситуацию с переселением жителей края на текущий момент озвучит первый заместитель министра строительства и ЖКХ Красноярского края Татьяна Василовская. Далее выступят специалисты отрасли с разносторонними докладами. Они расскажут о качестве строящихся многоквартирных домов, технологических сложностях при присоединении к тепло- и энергосетям, государственной регистрации права собственности и других сопутствующих вопросах.

Отдельное внимание в ходе заседания уделят теме участия граждан в долевом строительстве в рамках программы «Жилье для Российской семьи», а также проблемам переселения жителей районов крайнего Севера.

В завершение представители департамента градостроительства Красноярска поделятся с участниками круглого стола опытом успешной реализации мероприятий по переселению жителей из аварийного фонда.

Место проведения: конференц-зал № 3, GrandHallSiberia. Время проведения: 15:30-17:30. 


Количество показов: 5916