Cannot find 'event-header' template with page ''
Cannot find 'advertisement' template with page ''
Новости выставки

Улучшение предпринимательского климата в сфере строительства обсудят на Архитектурно-строительном форуме Сибири

 
17.01.2017

Улучшение предпринимательского климата в сфере строительства обсудят на Архитектурно-строительном форуме Сибири

24 января в рамках Архитектурно-строительного форума Сибири и ХХ специализированной выставки «Строительство и архитектура» состоится окружная конференция «Улучшение предпринимательского климата в сфере строительства».

Модератором встречи выступит министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Николай Глушков. В работе конференции примут участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, статс-секретарь – заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Наталья Антипина, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Сергей Козупица, руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края Константин Шумов, общественный представитель АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Красноярском крае Александр Сиваев и другие.

В ходе мероприятия планируется обсудить способы улучшения предпринимательского климата в сфере строительства. Будут рассмотрены целевая модель «Получение разрешения на строительство», вопросы участия органов исполнительной власти субъектов РФ в реализации целевых моделей, приемы минимизации предпринимательских рисков путем разработки полного пакета градостроительной документации, а также существующие контрольные функции в области градостроительной деятельности муниципальных образований края по выдаче разрешения на строительство.

Конференция состоится 24 января с 13:00 до 15:00 в большом зале для переговоров МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Архитектурно-строительный форум Сибири и ХХ специализированная выставка «Строительство и архитектура» будут работать с 24 по 27 января. 


Количество показов: 5948