Готовится программа юбилейной выставки «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка

«Архитектурно-строительный форум Сибири»

21—24 января
2020 года

 




При официальной поддержке министерства строительства Красноярского края



Готовится программа юбилейной выставки «Строительство и архитектура»

  Версия для печати

24-27 января в Красноярске пройдет XXV специализированная выставка «Строительство и архитектура». Ключевым событием деловой программы станет Архитектурно-строительный форум Сибири, который в 2017 году будет более масштабным – под стать юбилейному проекту.

Сегодня уже сформирована предварительная программа форума, куда войдут порядка 20 круглых столов, конференций и семинаров. Тематика мероприятий затрагивает актуальные вопросы строительной отрасли и заинтересует специалистов не только Сибирского федерального округа, но и других регионов страны.

Откроется форум пленарным заседанием, где будут озвучены основные направления трехдневной работы. Затем в рамках форума пройдут круглые столы по ряду приоритетных проектов: «Ипотека и арендное жилье», «Развитие ЖКХ и городская среда». Также запланированы круглые столы по темам: «Качество строительства – качество жизни», «Перспективы развития рынка ипотечного кредитования», «Кластерный подход в развитии деревянного домостроения. СФО – Красноярский край – пилотный регион», «Технологии строительства жилых домов и социальных, культурных и спортивных объектов в малых населенных пунктах края», «Город-Памятник к 400-летию. Проблемы, которые предстоит решить», «Универсиада-2019» и другие.

Не останутся в стороне и темы капитального ремонта многоквартирных домов, градостроительной документации, кадрового обеспечения и молодежного потенциала в отрасли.

Напомним, XXV специализированная выставка «Строительство и архитектура» и VI Архитектурно-строительный форум Сибири состоятся 24-27 января 2017 года. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».