ООО «Содружество» - участник Агропромышленного форума Сибири! - Красноярская ярмарка

«Агропромышленный форум Сибири»

Декабрь
2024 года

Время работы:
 
 
Стоимость билета — вход свободный


ООО «Содружество» - участник Агропромышленного форума Сибири!

  Версия для печати


ООО «Содружество» - молодая и стремительно развивающаяся сельскохозяйственная компания - была основана в 2017 году. Компания способствует развитию бизнеса аграриев, увеличению прибыли и урожайности, соблюдая принципы ESG и бережливого производства. Компания предлагает сельхозпроизводителям линейку собственного производства, жидких комплексных удобрений ТМ «ЯСНА» и закваску для силосования ТМ CLEVER.

Экосистема «Содружество» включает в себя услугу агросопровождения. Специалисты проконсультируют по подбору средств защиты растений, оптимизации технологии возделывания культур и системе обработки почв. Ответим на любые вопросы по нашим препаратам и будем рады поделиться с Вами результатами исследований.

Начиная сотрудничество с «Содружество», Вы получаете рентабельные решения персонального запроса, качественные препараты, постоянную поддержку, консультирование и рекомендации по дальнейшему ведению хозяйства с учетом почвенно-климатических особенностей

Выставка «Агропромышленный форум Сибири» пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2023 года в МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.

логотип на белом фоне_page-0001.jpg