Заняться настоящим тайским боксом можно на «Карнавале увлечений» в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Заняться настоящим тайским боксом можно на «Карнавале увлечений» в МВДЦ «Сибирь»

23-26 августа в МВДЦ «Сибирь» пройдет большой праздник для детей всех возрастов – ежегодный «Карнавал увлечений» с презентацией всевозможных хобби, творческих и спортивных направлений. На одной из площадок будет представлен клуб профессионального тайского бокса, где каждому желающему предложат пройти путь от новичка до настоящего чемпиона «муай тай»!

Ежедневно для гостей «Карнавала увлечений» будут проходить показательные выступления от воспитанников спортивного клуба, а также тренировки и мастер-классы. Всех, кто проявит интерес к этому направлению, будут обучать основам тайского бокса. Опытные инструкторы продемонстрируют технику и тактику ведения поединка – удары руками, ногами, локтями, коленями.

Здесь же можно будет записать ребенка в секцию на весь следующий учебный год. Примечательно, что присоединиться к занятиям смогут и сами родители, поскольку прием учеников не ограничен по возрасту.

«Мы набираем как детские группы (7-11 лет), так и юношеские (12-17 лет) и даже взрослые (от 18 лет и старше), – рассказали в спортивном клубе. – Ведь обучение технике и тактике тайского бокса развивает в человеке физические качества, полезные в любом возрасте, – ловкость, быстроту, гибкость, выносливость».

При этом заниматься можно как на любительском, так и на профессиональном уровне. К примеру, в клубе осуществляют подготовку спортсменов к соревнованиям различного масштаба – от местных до международных!

Представит это направление на «Карнавале увлечений» клуб профессионального тайского бокса «Гаруда». Одновременно в МВДЦ «Сибирь» будут работать Ярмарка детских товаров и Сибирский образовательный форум. 


Связанные новости