Юбилейная выставка «Осень на даче – 2017» приглашает участников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Юбилейная выставка «Осень на даче – 2017» приглашает участников

13-16 сентября 2017 года в Красноярске состоится V выставка-ярмарка «Осень на даче». В настоящее время открыт набор участников, готовых предложить посетителям плоды своего урожая, заготовки, саженцы, удобрения, оборудование, комнатные растения и все, без чего невозможно полноценно завершить дачный сезон.

Традиционно большим спросом у посетителей пользуются экологически чистые продукты, выращенные на своей земле: картофель, капуста, свёкла, кабачки, тыква, морковь, лук, зелень, садовые фрукты и ягоды, дикоросы. Востребованы и различные домашние заготовки: квашеная капуста, маринованные огурцы и помидоры, соленые грибы, моченые яблоки, варенье.

Также на ярмарке ждут тех, кто продает саженцы садовых и хвойных пород деревьев, комнатные растения, удобрения, средства защиты растений, оборудование для хранения и первичной обработки урожая, крышки и банки хранения и консервирования овощей и ягод, садовый инвентарь, продукцию пчеловодства, одежду для садоводов и огородников, специальную литературу.

Добавим, что выставка-ярмарка «Сибирская дача» будет работать 4 дня, включая субботу, в закрытом помещении МВДЦ «Сибирь», что защитит стенды участников и посетителей от осенней непогоды.

Для создания особой праздничной атмосферы в рамках выставки-ярмарки запланированы массовые мероприятия, мастер-классы. Для садоводов состоятся специализированные семинары и будут работать консультационные площадки от Красноярского союза садоводов. В заключительный день работы пройдет уже полюбившийся горожанам розыгрыш полезных призов для дачи.

Напомним, выставка-ярмарка «Осень на даче – 2017» пройдет 13-16 сентября в МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.

Организатор: ВК «Красноярская ярмарка».

Соорганизатор: Общественная организация «Красноярский союз садоводов».

Оргкомитет:

Алена Бараникова — директор выставки

Светлана Арефьева — менеджер выставки

Тел.: (391) 22-88-407, 22-88-605

dacha@krasfair.ru