Яркое мотошоу и розыгрыши призов состоялись сегодня на автомобильной выставке в «Сибири» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Яркое мотошоу и розыгрыши призов состоялись сегодня на автомобильной выставке в «Сибири»

21 мая в Красноярске на автомобильной выставке «МотоЭкспоШоу» в МВДЦ «Сибирь» прошла большая «Мотосуббота». Мероприятие собрало сотни красноярцев, которые пришли посмотреть на экстремальные мототрюки в исполнении лучших гонщиков города.

Профессиональные мотоциклисты из красноярского мотоклуба Red Zone Владислав Богатко и Артем Бушма выступили в дуэте, буквально окутав зрителей клубами дыма и оглушив ревом моторов. Они представили такое направление, как стантрайдинг — трюковую езду на мотоциклах. На данный момент ребята являются одними из немногих в Красноярске, кто умеет выполнять такие трюки.

В завершение гонщики пообщались со всеми желающими и сфотографировались на память. На празднике присутствовал также президент мотосообщества Red Zone, опытнейший представитель красноярского мотоспорта, известный среди коллег по прозвищу Юра Юмомото (Ymomoto), а также другие гонщики – постоянные участники и чемпионы гонок на «Красном кольце».

Кроме того, 21 мая на выставке состоялся традиционный розыгрыш призов по входным билетам среди посетителей выставки. Красноярцам подарили сертификаты на профессиональную фотосессию, запас моторного масла "MOTUL", футболки с символикой мотоклубов, поездку по вечернему Красноярску на трайке "BRP SPYDER" в качестве пассажира, а также радиоуправляемый гоночный автомобиль.

Напомним, выставка «МотоЭкспоШоу» будет работать по 22 мая включительно в МВДЦ «Сибирь». Уже завтра объявят победителя главного приза от «Лифан Авто» – 200-литровой бочки бензина. Красноярцы еще могут поучаствовать в конкурсе, подробности на стенде автомобилей LIFAN. Сегодня выставка будет работать до 20:00, а 22 мая – с 11:00 до 16:00. 



Связанные новости