Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2017» опережает показатели прошлого года по числу участников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2017» опережает показатели прошлого года по числу участников

С 24 по 27 января в Красноярске пройдет III специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги», где демонстрируются новинки дорожно-строительной техники, строительного и складского оборудования. В этом году проект опережает собственные прошлогодние показатели по количеству участников. Так, на сегодняшний день в числе экспонентов свыше 60 компаний из Германии, Литвы, Республики Беларусь и 12 городов России. Причем среди участников немало тех, кто приедет на выставку впервые.

В экспозиции будет представлена продукция известных брендов: Bobcat, Bohnenkamp Group, JCB, John Deere, HOFMAN GmbH, HYUNDAI, Komatsu, Michelin, SHELL, «TOPFENCE. Система ограждений», We R.SUPPLY, «Аймашинери», «Гудиер-Раша», «Би Эй Ви», «КРАНЭКС», «ОТИС», «Тонар» и других.

Для участников и посетителей в рамках выставки запланирована деловая программа:

  • конференция «Реализация приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Приведение в нормативное состояние и повышение безопасности дорожного движения на сети дорог в Красноярской агломерации. Материалоемкие и нематериалоемкие решения»;
  • конференция «Региональные дорожные проекты на основе механизмов государственно-частного партнерства – проблемы реализации проектов ГЧП в условиях Восточно-Сибирского региона»;
  • семинары по актуальным вопросам развития дорожной отрасли;
  • презентации строительной, дорожной и складской техники.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдет 24-27 января в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Одновременно будет работать XXV специализированная выставка «Строительство и архитектура».

По вопросам участия в выставке можно обращаться в оргкомитет:

Вячеслав Зарубин – директор выставки

Ольга Фаменко – директор выставки

Тел.: 8 (391) 22-88-405, 22-88-400

build@krasfair.ru

Связанные новости