Выставка «МоторЭкспоШоу-2017» приглашает вместе отметить 25-летний юбилей - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выставка «МоторЭкспоШоу-2017» приглашает вместе отметить 25-летний юбилей

С 24 по 27 августа 2017 года в Красноярске отметит свой 25-летний юбилей выставка «МоторЭкспоШоу». За годы проведения она завоевала статус крупнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке площадки, где демонстрируются автоновинки и достижения транспортной промышленности.

Мероприятие ежегодно приковывает интерес большой посетительской аудитории – профессионалов и автолюбителей. Так, в последние пять лет количество гостей выставки ежегодно превышало 15 тысяч человек. По прогнозам организаторов, юбилейный проект соберет порядка 16 тысяч посетителей.

В настоящее время открыт набор участников. Приглашаются производители и официальные дилеры авто, а также те, кто готов предложить любые сопутствующие товары. Выставка займет все выставочные площади МВДЦ «Сибирь».

Традиционно в рамках экспозиции будет работать несколько разделов, где каждый экспонент сможет найти свою нишу:

  • МоторЭкспоShow (легковые автомобили, техника для спорта и отдыха, автомобили в тюнинговом исполнении, индивидуальное проектирование и автодизайн, аэрография, автозвук);
  • МоторЭкспоTruck (грузовой транспорт, техника для строительства и коммунального хозяйства, автобусы, микроавтобусы);
  • МоторЭкспоService (оборудование СТО, автозапчасти, автостекло, автокомпоненты, автоэлектрика, аккумуляторы, системы автопрогрева, автохимия, ГСМ, автомасла, средства по уходу за автомобилями, шины, резинотехнические изделия, колесные диски, охранные и блокирующие системы, системы навигации и средства связи);
  • МоторЭкспоOldTime (ретроавтомобили, мотоциклы, мотоколяски, автоэкзотика).

Надо сказать, что проектом «МоторЭкспоШоу» интересуются и первые лица компаний-производителей известных брендов авто. К примеру, в 2012 году участником выставки стал Джованни Феррари, директор по экспорту группы компаний Butler (Италия); в 2014 году специальным гостем выступил директор по маркетингу «BMW-Россия» Оливер Радимахер; в 2015 году новинки «АвтоВАЗа» приехал презентовать лично президент компании г-н Бу Андерссон; в 2016 году в выставке принял участие глава марки Volkswagen в России Пьер Бутен.

«Площадка «МоторЭкспоШоу» – это хорошая возможность найти новых клиентов и укрепить партнерские связи, продемонстрировать новые товары и услуги. Здесь представлен транспортный рынок всей Сибири и Дальнего Востока. Мы, как организаторы, прилагаем все усилия, чтобы сделать работу участников и посетителей максимально комфортной и эффективной», – комментирует директор выставки Анастасия Наконечная.

Добавим, что помимо экспозиции, проект «МоторЭкспоШоу» включает в себя и яркую конкурсную и деловую программу. Уже сейчас юбилейная выставка готовит немало сюрпризов для специалистов и всех жителей Красноярского края.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу-2017» пройдет с 24 по 27 августа.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет:

Анастасия Наконечная – директор выставки

Алексей Иконников, Юлия Круглова – менеджеры выставки

тел./факс: (391) 22-88-601, 22-88-609, 22-88-611

nakonechnaya@krasfair.ru

Связанные новости