Выставка «КлиматАкваТЭкс» предложила участникам новый сервис - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выставка «КлиматАкваТЭкс» предложила участникам новый сервис

Впервые в рамках выставки «КлиматАкваТЭкс», которая прошла в Красноярске 11-14 мая, был успешно организован центр деловых переговоров для экспонентов и посетителей. Этой услугой уже воспользовались несколько зарубежных компаний-участниц. Суть нового сервиса заключалась в составлении индивидуального графика деловых встреч. Причем график заранее обсуждался и согласовывался с каждым участником. «Это позволило привести к нашим экспонентам нужную им аудиторию, а посетители-специалисты, в свою очередь, получили возможность пообщаться напрямую с производителями. К примеру, представители компании «ГОК Реглер унд Арматурен» (Германия) остались очень довольны, – рассказала руководитель отдела внешнеэкономических связей ВК «Красноярская ярмарка» Марина Ярвант. – В следующем году, конечно, мы продолжим работу по организации таких встреч. Для экспонентов это делает участие в выставке более результативным – экспонент заранее знает, кто и когда к нему придет. И для посетителей посещение мероприятия становится более продуктивным – они точно знают, с кем точно состоятся встречи».

Добавим, что подобные услуги, по оценке участников, выводят сервис региональной выставки на новый уровень, который вполне сопоставим с московскими проектами.

В 2017 году выставка «КлиматАкваТЭкс» будет работать 16-19 мая. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости