Высокопрочные титановые конструкции для имплантатов представят на стоматологической выставке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Высокопрочные титановые конструкции для имплантатов представят на стоматологической выставке

1 – 3 марта 2017 г. в МВДЦ «Сибирь» пройдет Сибирский стоматологический форум, в рамках которого будет работать специализированная выставка. На ней специалистам презентуют новые материалы и инструменты. Большое внимание будет уделено современным технологиям в эстетической стоматологии и дентальной имплантологии. К примеру, в этом году на выставке представят высокопрочные абатменты и титановые основания, совместимые с ведущими системами имплантатов.

Продукция выпускается на высокотехнологичных токарно-фрезерных станках. В производстве используется специальный медицинский американский сплав титана Ti-6Al-4V-ELI (Grade 5), обладающий самыми высокими показателями прочности. Кроме того, внутренние каналы изготовлены сверлением, а не фрезой, что позволяет правильно обработать внутренние конусы и уступы.

Для дополнительного контроля качества готовой продукции используются как электронные микрометры, так и электронные микроскопы для проведения промышленных измерений с точностью до 0,003 мм.

Вся продукция соответствует нормам безопасности, которые предусмотрены российской системой сертификации. Представит эти новинки на выставке компания «Ультрастом» (г. Санкт-Петербург).

Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет в Красноярске 1 – 3 марта 2017. Место проведения: МВДЦ «Сибирь».