Высококлассное оборудование от известных и совершенно новых брендов представят на выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Высококлассное оборудование от известных и совершенно новых брендов представят на выставке «Металлообработка и сварка»

1 – 3 февраля 2017 г. в Красноярске пройдет специализированая выставка «Металлообработка и сварка». В экспозиции этого года будет представлена продукция как ведущих производителей оборудования, так и совершенно новых брендов.

В частности посетителям продемонстрируют высококачественные инструменты AOTAI. Это уже зарекомендовавший себя производитель оборудования для сварки и резки металла, а также средств механизации и автоматизации производства. На выставке будут представлены абсолютные новинки этой марки – полуавтоматы импульсной сварки, а также аппараты аргонно-дуговой сварки последней модели.

Кроме того, специалистам отрасли презентуют новый для Сибири бренд B&BARTONI, под которым выпускают расходные материалы для плазменной резки металла высочайшего качества. Они подходят для оборудования большинства производителей аппаратов.

Представит новинки постоянный участник выставки – «Мир сварки». Традиционно на стенде компании посетители смогут опробовать все оборудование в действии на специальном демонстрационном столе.

Напомним, специализированная выставка «Металлообработка и сварка» пройдет в Красноярске 1 – 3 февраля 2017 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).  

Связанные новости