Все виды отдыха в Крыму предложат на туристической выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Все виды отдыха в Крыму предложат на туристической выставке «Енисей»

Участие в туристической выставке «Енисей», которая пройдет 24-26 марта, примет делегация от республики Крым. Красноярцам предложат всевозможные варианты – как для детского и взрослого отдыха, так и для деловых поездок на побережье Крыма.

Участие в работе коллективного стенда примет КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму», а также туристические компании и агентства. На выставке гости смогут ознакомиться с интересными экскурсионными программами в Крыму от туристической компании «ТурСалон». Школьникам предложат посетить военно-исторические объекты, а для взрослых предусмотрены дегустационные и гастрономические туры.

Также посетителям расскажут, как можно отправиться в круиз на теплоходе по Астраханской линии, а также в Санкт-Петербург и на Соловецкие острова. Круизная компания «ГАМА», которая презентует такие туры, строит уникальные колесные суда для прогулок и банкетов. Три таких теплохода работают в Москве, Нижнем Новгороде и Севастополе.

Кроме того, участники выставки предложат услуги по организации выставок, форумов, круглых столов и конференций, а также различных встреч, переговоров и других деловых мероприятий в Крыму.

Напомним, что туристическая выставка «Енисей» пройдет в Красноярске 24-26 марта. Место проведения: МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости