Все гости «Ярмарки здоровья» получат скидки до 50% на массажи и фитопродукцию - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Все гости «Ярмарки здоровья» получат скидки до 50% на массажи и фитопродукцию

Все посетители «Ярмарки здоровья» в МВДЦ «Сибирь» автоматически получат скидки от 5 до 50% на услуги и товары от участников. При покупке входного билета на ярмарку будет выдаваться специальный купон, дающий право на получение такой скидки. Причем ею можно будет воспользоваться не только во время самой ярмарки, но и после ее завершения, при посещении салонов и магазинов нашего города.

Такой двойной подарок посетителям ярмарки предоставит большинство ее участников. Например, каждый желающий сможет получить скидку от клиники «Адмирал», где ведет прием известный врач-иглотерапевт из Китая Сюн Сюечи. Кроме того, можно стать обладателем скидки на сеанс банных процедур от профессионального парильщика Евгения Щербо, а также на сеанс массажа от клуба «Сибирская здрава». Скидки на свои товары подарят и магазин природной косметики The LAB Organic, интернет-магазин с полезными биопродуктами для здоровья «Сантевилль», магазин здорового питания NewYog, магазин чая и трав «Травники Сибири», клиника слуха «Аудионика» и другие участники.

Ярмарка здоровья пройдет 20-24 сентября в МВДЦ «Сибирь». Время работы: 20 – 23 сентября с 10:00 до 18:00, 24 сентября с 10:00 до 17:00.
Стоимость билета — 100 рублей. Для пенсионеров — 70 рублей. Детям до 14 лет — вход свободный.   

Связанные новости