Возможности медицинского туризма в России и за рубежом презентуют на туристической выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Возможности медицинского туризма в России и за рубежом презентуют на туристической выставке «Енисей»

24-26 марта на туристической выставке «Енисей» в МВДЦ «Сибирь» красноярцы смогут познакомиться с возможностями медицинского туризма. Горожанам презентуют варианты отдыха и лечения в лучших санаториях и клиниках Кореи, Беларуси, Киргизии, а также Ставрополья.

Впервые участие в выставке примет ведущая компания по продвижению услуг медицинского туризма в Республике Корея – MediCircle. Гостям мероприятия презентуют услуги стоматологических, дерматологических, офтальмологических клиник, а также клиник восточной медицины и пластической хирургии Южной Кореи. Представители компании готовы предоставить всем желающим услуги консультирования, бронирования отеля, трансфера, перевода и даже мониторинга после отъезда.

Также посетителям выставки будут предложены лучшие варианты отдыха на озере Иссык-Куль, которое называют голубой жемчужиной Кыргызстана. Гостям выставки предложат современный пляжный отдых и сервис высокого уровня – с услугами SPA, массажа, сауны, а также знаменитой кумысолечебницы.

Кроме того, красноярцев ожидает презентация 13 крупнейших санаториев Беларуси («Белорусочка», «Буг», «Приднепровский», «Лётцы», «Криница», «Чёнки», «Нарочь», «Нарочанка», «Лесные озера», «Нарочанский берег», «Неман-72», санаторий имени В.И. Ленина, детский санаторий «Свислочь»). Отметим, все они славятся белорусскими минеральными водами. Добываемые из скважин, они являются прямыми аналогами известных курортных брендов.

Помимо зарубежных курортов на выставке будут презентованы и здравницы Ставропольского края. Красноярцев пригласят оздоровиться на Кавказские Минеральные Воды и расскажут об особенностях отдыха и лечения в Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках, Минеральных водах, Железноводске.

Узнать подробности можно непосредственно на выставочных стендах у представителей делегаций. Для удобства гостей 24 марта с 13:00 до 15:00 в зале № 2 Гранд Холл «Сибирь» будет организована презентация туристско-рекреационного потенциала республики Беларусь, Киргизии, Кореи, Крыма и Ставропольского края.

Связанные новости