Владимир Демидов: успех любой выставки зависит от совместных усилий выставочной компании и власти - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Владимир Демидов: успех любой выставки зависит от совместных усилий выставочной компании и власти

Выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги» и «Строительство и архитектура», которые работают в эти дни в МВДЦ «Сибирь», посетил председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов.

Ознакомившись с экспозицией спецтехники, депутат подчеркнул: «Эти ежегодные выставки очень важны: у нас в крае десятки тысяч километров дорог, которые нужно строить, содержать, ремонтировать. Без спецтехники это невозможно. Здесь я увидел различную технику китайскую, южнокорейскую, американскую. Особо порадовали участники из Брянска – единственные в России производители асфальтоукладчиков».

По словам Владимира Демидова, успех любой выставки зависит от совместных усилий выставочной компании и профильных министерств. «В следующем году мы будем расширять список местных компаний-участников и деловую программу на базе этой выставки», – пообещал Демидов.