ВК «Красноярская ярмарка» поздравляет постоянного участника – компанию «Контакт» – с 25-летием! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

ВК «Красноярская ярмарка» поздравляет постоянного участника – компанию «Контакт» – с 25-летием!

В 2017 году исполняется 25 лет компании «Контакт» – постоянному участнику Сибирского стоматологического форума, который организует ВК «Красноярская ярмарка». «Мы поздравляем юбиляров с этой знаменательной датой и желаем им процветания, благополучия! Надеемся, что и дальше наша совместная работа будет столь же успешной», – поделилась директор форума Елена Клепец.

Напомним, «Красноярская ярмарка» в этом году также отмечает свое 25-летие. Компания «Контакт» на протяжении всех этих лет участвует в форуме, который вырос из небольшой медицинской выставки в масштабное мероприятие. Сегодня оно по праву считается главной тематической площадкой на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока.

«В 2017 году Сибирский стоматологический форум пройдет с 1 по 3 марта, и мы уверены, что «Контакт» снова порадует гостей новинками. Компания никогда не стоит на месте, всегда стремится к чему-то новому, к поиску оптимальных и эффективных решений. А мы, в свою очередь, поможем продемонстрировать это широкому кругу специалистов», – подчеркнула Елена Клепец.

Добавим, на стенде компании «Контакт» можно будет познакомиться с предложениями по комплексному оснащению стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий товарами и материалами европейского качества.