Ведущие предприятия России и зарубежья заявили об участии в выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Ведущие предприятия России и зарубежья заявили об участии в выставке «Металлообработка и сварка»

В Красноярске продолжается активная подготовка к XII специализированной промышленной выставке «Металлообработка и сварка». Напомним, она пройдет 1 – 3 февраля 2017 года в МВДЦ «Сибирь». Участие в выставке подтвердили ведущие заводы-производители и поставщики сварочного оборудования, металлообрабатывающих станков и инструментов со всей России и зарубежья.

Передовые технологии в металлообработке впервые презентует компания Chiron Werke (Германия), которая на сегодняшний день является одним из мировых лидеров по производству вертикальных обрабатывающих центров с ЧПУ. Участниками выставки также станут крупнейшие представители машиностроительной отрасли Республики Беларусь – станкозавод с полувековой историей «Красный борец», а также Гомельский завод станочных узлов. В числе экспонентов и такие известные российские компании, как «ПНЕВМАКС», «ПОЛИСУД», «ТегоТек РУС», «Автокат-Рус», «Мир сварки», «ИТС-СИБИРЬ», «Центр сварки» и другие.

Помимо экспозиционной части готовится насыщенная деловая программа для специалистов отрасли. Круглые столы и семинары в рамках выставки организуют Союз машиностроителей России, Сибирский федеральный университет, Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнёва (СибГАУ) и компания «Мир сварки».

Напомним, выставка «Металлообработка и сварка» пройдет в Красноярске 1 – 3 февраля. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости