Уникальный для края проект – Высшую школу автомобильного сервиса презентуют на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Уникальный для края проект – Высшую школу автомобильного сервиса презентуют на выставке «Образование. Профессия и карьера»

На выставке «Образование. Профессия и карьера» (1–3 февраля, г. Красноярск) будет представлена Высшая школа автомобильного сервиса. Это новый уникальный проект в сфере технического образования в Красноярском крае, разработанный совместно ГК «Медведь Холдинг» и Сибирским федеральным университетом.

Школа дает возможность каждому получить знания, основанные на мировом опыте автопроизводителей, стать востребованным специалистом в прогрессивном бизнесе и гарантировать себе официальное трудоустройство в крупнейшем в крае автомобильном холдинге.

Обучение продлится 4 года на очной форме в формате прикладного бакалаврита. Акцент сделан на практические занятия, значительная часть которых будет проходить непосредственно на территории работодателя, с привлечением специалистов ГК «Медведь Холдинг». По окончании обучения выдается диплом о высшем образовании государственного образца.

Помимо базовых предметов, студенты смогут освоить модули:

  • «Менеджмент и основы автомобильного сервиса»;
  • «Бизнес-процессы в сфере обслуживания клиентов»;
  • «Корпоративные стандарты и деловой этикет»;
  • «Современная экономика»;
  • «Новейшие конструкции автомобилей и тенденции автомобилестроения»;
  • «Современные технологии автомобильного сервиса.

Узнать подробности можно на выставке «Образование. Профессия и карьера» с 1 по 3 февраля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости