Только 5 дней Ярмарка здоровья порадует посетителей скидками от 5 до 50% - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Только 5 дней Ярмарка здоровья порадует посетителей скидками от 5 до 50%

20-24 сентября в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка здоровья, где будут представлены всевозможные направления народной медицины и методики оздоровления со всего мира.

В этом году абсолютно все посетители ярмарки получат скидки в размере от 5 до 50% на услуги и товары от участников. Для этого необходимо лишь приобрести входной билет на ярмарку и получить специальный купон, дающий право на разовую скидку. Ею можно будет воспользоваться как на ярмарке, так и после ее завершения – в клиниках, салонах и магазинах. К примеру, на ярмарке будет действовать скидка 50% на прием и диагностику у известного игло- и электротерапевта из Китая Сюна Сюечи (400 рублей вместо 800 рублей). А при использовании купона непосредственно в клинике скидка составит 10% на первый день лечения. Также посетители получат скидки 10% на покупку природной косметики, трав, фиточаев, полезных и диетических продуктов (стенды участников акции будут помечены на ярмарке специальными знаками).

Прямо на выставке будет работать мобильная баня, где можно попариться и освоить азы банных процедур, узнать об особенностях применения различных веников. Вести мастер-классы будет профессиональный парильщик и признанный эксперт банных процедур Евгений Щербо. Еще одной площадкой здоровья в русских традициях станет древнеславянский тренажер «ПравИло». Кстати, по купону посетители смогут пройти комплекс процедур «парение + тренажер» на ярмарке со скидкой 10% (900 рублей вместо 1000).

Также на ярмарке можно попробовать различные техники и виды массажа: юмейхо, вьетнамские техники, висцеральный массаж внутренних органов, буккальный омолаживающий массаж и другие. Сеанс любого из этих массажей по купону будет дешевле на 10% (900 рублей вместо 1000 на ярмарке и 1350 рублей вместо 1500 в салоне).

Посетители смогут узнать на ярмарке о пользе сибирских трав: лекции и мастер-классы проведет известная травница и телеэксперт Екатерина Матвеева. У нее можно будет приобрести со скидкой 5% всевозможные травяные сборы и фиточаи: для укрепления здоровья, иммунитета, противопростудные.

Кроме того, гости ярмарки смогут узнать о природе стресса и о способах борьбы с ним. С посетителями будут работать профессиональные психологи и арт-терапевты, которые проведут занятия по правополушарному рисованию.

21-23 сентября в рамках ярмарки пройдет первый Фестиваль массажа «Мир SPA»: в режиме нон-стоп лучшие массажисты Красноярска будут демонстрировать оригинальные техники и приемы. Здесь можно узнать подробнее о таких видах, как старославянский массаж живота, суставные техники для рук, китайское фитолечение огнём и электромассаж, массаж банными вениками, ударно-динамическая вьетнамская техника, йога для лица, римский массаж ногами и других.

Напомним, «Ярмарка здоровья и народной медицины» пройдет с 20 по 24 сентября 2017 года в Красноярске. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:

20 – 23 сентября с 10:00 до 18:00

24 сентября с 10:00 до 17:00

Стоимость билета — 100 рублей.

Для пенсионеров — 70 рублей.

Детям до 14 лет — вход свободный.

Связанные новости