Сушильные установки для древесины от ведущих мировых производителей представят на выставке «Эксподрев» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Сушильные установки для древесины от ведущих мировых производителей представят на выставке «Эксподрев»

На специализированной выставке «Эксподрев-2017» в Красноярске (5-7 сентября) будет представлено лесопромышленное оборудование высочайшего класса от известных мировых производителей.

Например, участие в выставке примет представительство итальянской компании NARDI – одного из крупнейших в мире производителей сборно-металлических сушильных камер вместимостью от 10 до 200 и более кубических метров древесины. Сушильные камеры NARDI соответствуют самым современным стандартам и успешно эксплуатируются на всех континентах.

Кроме того, австрийская компания Mühlböck-Vanicek презентует на выставке сушильные камеры для древесины любых размеров с различными вариантами сушки: от классических сушильных камер конвективного типа и высокотемпературных установок до пропарочных камер и вакуумных установок. Отличительной особенностью этих камер является прочная долговечная конструкция и минимизация расходов электроэнергии. При этом сохраняется высокое качество и оптимальное время сушки, благодаря чему затраты на покупку оборудования окупаются в кратчайшие сроки.

Помимо зарубежных брендов, на выставке «Эксподрев» будут представлены сушильные установки отечественного производства. Так, компания «БайкалИнструментЛес» предложит сушильные камеры конвективного типа, которые производят в г. Братске Иркутской области. Все элементы камер изготавливают из алюминия и нержавеющей стали. В производстве объединены лучшие мировые разработки: вентиляторы и двигатели Siemens (Германия), система управления Delphi (Италия), элементы шкафа от производителей АВВ (Швеция) и Schneider-electric (Германия).

Напомним, что ознакомиться с деревообрабатывающим оборудованием и увидеть в действии лесопромышленную технику можно будет на международной выставке «Эксподрев». Она пройдет в Красноярске 5-7 сентября 2017 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).