Средства защиты древесины, пола и строений от ведущего немецкого бренда презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Средства защиты древесины, пола и строений от ведущего немецкого бренда презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

С 16 по 19 мая в Красноярске пройдет XXV специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», где будет представлена продукция для защиты древесины, пола и строений. Один из участников – компания «А-Краска» презентует строительную химию от ведущего немецкого производителя Remmers Baustofftechnik.

Посетителям будут предложены препараты и составы для защиты, сохранения, ремонта и реставрации зданий и сооружений. С их помощью можно производить экологически безопасные строительные работы от фундамента до крыши (гидроизоляцию строительных конструкций, санирование кладки, защиту или восстановление фасадов, защиту финишную обработку древесины). Также данная продукция может использоваться для защиты и ухода за памятниками, в мебельном и оконном производстве.

Как уверяют специалисты, независимо от вида обработки – профилактика или реставрационная обработка древесины и зданий – продукты Remmers обеспечивают защиту на долгое время. Сегодня они широко используются в Польше, Германии, Индии, Великобритании, Турции, Хорватии, Испании, России и других странах.

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать 16-19 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «А-Краска» – В404.

Связанные новости