Совсем скоро состоится крупнейший ежегодный церковно-общественный проект на территории Сибири и Дальнего Востока – выставка «Сибирь православная». - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Совсем скоро состоится крупнейший ежегодный церковно-общественный проект на территории Сибири и Дальнего Востока – выставка «Сибирь православная».

Параллельно с выставкой, традиционно, будет работать ежегодная «Летняя ярмарка», на которой можно приобрести сувенирную продукцию, текстиль, декор, а также продукты фермерских и монастырских подворий.

???? Ценители полезных продуктов смогут продегустировать и приобрести алтайский мед «От Иваныча» или лакомства с заботой о здоровье компании «Белевский продукт».

Доступны будут и текстильные изделия из белорусского льна оршанского льнокомбината. Пледы, полотенца, скатерти, покрывала, постельное белье, одежду для женщин и мужчин можно будет найти на стенде компании «Белорусский текстиль».

А вот платья из штапеля, сарафаны, женские и мужские рубахи, длинные юбки, юбки-брюки, туники представит авторская мастерская по пошиву одежды «Тааруга».

Найти украшения и иную сувенирную продукцию можно будет на стенде ювелирного ателье «Бирюза», которое, кстати говоря, работает на рынке ювелирной индустрии уже более 18 лет!

Приходите, вас ждет много интересного!

???? Время работы: 9 - 17 июня с 10:00 до 19:00; 18 июня с 10:00 до 16:00.

Вход свободный.

???? МВДЦ «Сибирь», Красноярск, ул. Авиаторов, 19

Связанные новости