Современные ирригаторы для полости рта и «говорящие» тонометры представят на стоматологической выставке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Современные ирригаторы для полости рта и «говорящие» тонометры представят на стоматологической выставке

На выставке, которая пройдет 28 февраля-2 марта в рамках Сибирского стоматологического форума, представят новинки медицинской аппаратуры, которые будут интересны как стоматологам, так и обычным посетителям. Например, клиника «МЕДИНСТАЛ» презентует на своем стенде современные ирригаторы и тонометры.

Посетители смогут ознакомиться с новыми моделями ирригаторов АQUAJET от Little Doctor для гигиены полости рта. Эти устройства эффективно очищают межзубное пространство и зубодесневые складки. Мощный пульсирующий напор воды массирует десну и всю полость рта, улучшая кровообращение. Специальное устройство насадки позволяет струе воды достичь области, недоступные при чистке обычной зубной щеткой или нитью. AQUAJET особенно необходим и удобен для ухода за зубными протезами, коронками, имплантами, брекет-системами и другими дентальными аппаратами. Наполнять устройство можно как водой, так и антибактериальными и лекарственными растворами.

Также на выставке будут представлены «говорящий» автоматический тонометр на запястье Little Doctor (модель LD12S) и автоматический тонометр NISSEI (модель WS-1011). Первый отличает функция голосового воспроизведения результатов измерений, а также наличие алгоритма Fuzzy, который учитывает индивидуальные особенности сердцебиения. Два блока памяти хранят до 90 последних измерений с функцией вычисления среднего значения трех последних измерений. Второе устройство имеет уникальную форму манжеты, индикатор аритмии и два независимых стека памяти, каждый на 60 последних измеренных значений (давление, пульс, дата, время) с функцией вычисления среднего значения. Классификация результатов измерения обоими этими аппаратами осуществляется в соответствии с рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).

Напомним, узнать подробнее о медицинском оборудовании и приобрести последние новинки можно на Сибирском стоматологическом форуме. Он пройдет 28 февраля-2 марта в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).