Системы комплексной газификации коттеджей представят на выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Системы комплексной газификации коттеджей представят на выставке «КлиматАкваТЭкс»

На специализированной выставке климатического и инженерного оборудования «КлиматАкваТЭкс», которая пройдет 16-19 мая в Красноярске, будут представлены системы автономного газоснабжения. На сегодняшний день они являются самым эффективным и экологически чистым способом отопления.

Такое оборудование особенно актуально для загородного жилья: оно обеспечивает качественное автономное газоснабжение частного дома, дачи или коттеджа и экономит ресурсы. Используемый в качестве топлива сжиженный газ универсален: он позволяет готовить пищу на газовой плите, поддерживает комфортную температуру в помещении, согревает воду – и все это при минимуме затрат. Именно поэтому автономная газификация дома – это современный выбор большинства владельцев загородного жилья.

Представит данное оборудование на выставке целый ряд компаний, которые осуществляют полный цикл работ по автономной газификации и автономному газоснабжению.

Напомним, выставка «КлиматАкваТЭкс» пройдет в Красноярске 16-19 мая 2017 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости