Сертификаты об образовательных кредитах получат участники II Сибирского конгресса по эстетической стоматологии - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Сертификаты об образовательных кредитах получат участники II Сибирского конгресса по эстетической стоматологии

Участники Сибирского конгресса по эстетической стоматологии (2-3 марта, МВДЦ «Сибирь») получат сертификаты о посещении и начислении образовательных кредитов, которые в дальнейшем будут учитываться при профессиональной аттестации врачей-стоматологов. Конгресс соответствует требованиям для непрерывного медицинского образования (НМО) и дополнительного профессионального образования (ДПО).

Для слушателей предусмотрено начисление кредитов, обеспеченных СтАР:

  • лекции Антона Бичуна – 6 кредитов по выбору для одной из специальностей: «стоматология терапевтическая, ортопедическая, детского возраста, хирургическая, терапевтическая, общей практики, ортодонтия»;
  • лекции Анны Бадмаевой – 6 кредитов по специальности «стоматология ортодонтическая»;
  • лекции Кнута Хуфшмидта – 5 кредитов по специальности «стоматология ортопедическая»;
  • лекции Александра Кожемяка и Евгения Ребриева – 6 кредитов по выбору для одной из специальностей «стоматология терапевтическая» или «стоматология общей практики».

Напомним, Сибирский конгресс по эстетической стоматологии будет работать 2 и 3 марта в красноярском «Гранд Холл Сибирь» (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).

Связанные новости