С 15 по 17 февраля Музей геологии Центральной Сибири «GEOS» традиционно примет участие в специализированной выставке-форуме «Образование. Профессия и карьера»! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

С 15 по 17 февраля Музей геологии Центральной Сибири «GEOS» традиционно примет участие в специализированной выставке-форуме «Образование. Профессия и карьера»!

???? С 15 по 17 февраля Музей геологии Центральной Сибири «GEOS» традиционно примет участие в специализированной выставке-форуме «Образование. Профессия и карьера»!

GEOS выступит c новым выставочным проектом «Без бороды», программа которого развеет стереотипы среди будущих абитуриентов: современный геолог – это уже давно не бородатый мужчина с рюкзаком в полевых условиях, а представитель престижной профессии с новейшими техническими инновационными разработками, мощным ноутбуком, GPS-системой (вместо компаса) и даже с эксклюзивной чашечкой кофе.

Сегодня геолог, не выезжая на месторождение, может получать удалённо данные по полезным ископаемым сразу на свой компьютер. Или наоборот, непосредственно в полевых таёжных условиях провести сложную интерпретацию данных, а после этого цивилизованно отдохнуть: настоящая баня на берегу водоёма, свежий кинофильм через систему Триколор, любимые музыкальные хиты и др.

Кто такой геолог 21 века❓
Можно ли стать геологом уже в 12 лет и абсолютно БЕСПЛАТНО❓
Какие есть направления и специализации❓
Чем геолог сегодня наполняет свой «рюкзак»❓

http://www.mgeocs.ru/

❗Это и многое другое узнает каждый желающий, посетив с 15 по 17 февраля локацию Музея геологии Центральной Сибири «Без бороды» на специализированной выставке-форуме «Образование. Профессия и карьера».

????Красноярск, ул. Авиаторов, 19

0+

geos320-65.gif

Связанные новости