Решения от лидера в области передовых технологий для профессионального строительства будут презентованы на выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Решения от лидера в области передовых технологий для профессионального строительства будут презентованы на выставке в Красноярске

25 января в рамках Архитектурно-строительного форума Сибири состоится круглый стол «Современные технологии управления строительными активами». Организатор встречи – АО «Хилти Дистрибьюшн ЛТД» (Направление профессиональных сервисов).

Основными темами выбраны революционное решение HILTI в области управления активами и современные услуги HILTI по управлению парком инструмента в строительной организации.

В ходе встречи будут рассмотрены проблемы, с которыми часто сталкиваются строительные организации во всем мире: простои из-за отсутствия или долгого поиска необходимого оборудования, кражи и перерасход материалов, штрафы из-за отсутствия или истечения срока допусков и сертификатов, устаревшие рукописные журналы учета, невозможность определить ответственного за сломанный инструмент.

«Мы предлагаем решения, которые позволяют повысить прозрачность учета, упростить контроль, ускорить отчетность, облегчить оптимизацию инвентарных запасов. В части повышения эффективности управления парком инструмента, услуги HILTI позволяют оценить и существенно снизить не только текущие прямые расходы (расходы на покупку, резерв парка, плановый ремонт, кражи, техобслуживание), но также и многие косвенные затраты. Как следствие мы существенно снижаем затраты на инструмент, простои, увеличиваем производительность работ», – пояснили в компании.

Для справки, HILTI – глобальная корпорация с представительствами более чем в 120 странах мира. Компания существует на рынке уже 75 лет, и все это время технологии HILTI ежедневно помогают реализовывать сложные и впечатляющие инженерные замыслы – от создания сверхскоростного пассажирского экспресса в Японии до строительства туннелей метро, проложенных глубоко под землей в самых крупных городах мира.

Круглый стол состоится 25 января с 13:00 до 15:00 в конференц-зале № 2 (павильон № 3 МВДЦ «Сибирь»).

Архитектурно-строительный форум Сибири пройдет в рамках специализированной выставки «Строительство и архитектура» с 23 по 26 января 2018 года в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).