Профессиональные альгинатные маски по доступным ценам представят на выставке «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Профессиональные альгинатные маски по доступным ценам представят на выставке «Идеал красоты»

На выставке «Идеал красоты-2017» будет представлена новинка индустрии красоты – профессиональные альгинатные пластифицирующиеся маски от российского производителя. Посетителям предложат весь спектр масок с доказанной эффективностью, которые не отличаются по качеству от европейских и при этом остаются доступными по цене.

Главный компонент этих масок — альгинат натрия — добывают из дикорастущей ламинарии, собираемой в заповедных зонах. Содержание йода в ней на порядок выше европейских аналогов из искусственно выращенной ламинарии, что обеспечивает максимальную компрессию масок и исключает ее разрыв во время снятия.

Особое внимание производитель уделяет запаху и цвету масок, что позволяет совместить их нанесение с сеансом арома- и даже цветотерапии. Широкая палитра используемых голландских пигментов и французских ароматов позволяет создавать неповторимые маски.

Производители отмечают, что использование альгинатных масок дает видимый косметический эффект. Они позволяют скорректировать овал и улучшить цвет лица, уменьшить количество мимических морщин и повысить эластичность кожи, восстановить естественный рН-баланс, увлажнить и насытить кожу микроэлементами.

Представит альгинатные маски на выставке «Идеал красоты» компания «Лаборатория ГС Групп» (Москва). Выставка пройдет 27-29 апреля в МВДЦ «Сибирь».