XVI церковно-общественная выставка-ярмарка «Сибирь православная» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

XVI церковно-общественная выставка-ярмарка «Сибирь православная»

С 8 по 17 июня в Красноярском МВДЦ «Сибирь» состоится ежегодная XVI церковно-общественная выставка-ярмарка «Сибирь православная». На площадке соберутся представители разных святынь со всего мира. Выставка продлится 10 дней, и за это время площадку посетят люди из разных городов и регионов России.

Выставка-ярмарка «Сибирь Православная» предоставит каждому прекрасную возможность познакомиться ближе с православной культурой и традициями. Одновременно с выставкой будет работать большая Летняя ярмарка. Поэтому посетители смогут не только познакомиться с православным искусством, литературой, бытом, но и приобрести товары привезенные участниками. Доступны будут изделия из натуральных тканей и домашний текстиль, а также продукты фермерских и монастырских подворий.

Помимо широкой экспозиции зала, гостей ждет насыщенная культурная программа. 10 и 11 июня состоится Фестиваль духовной и патриотической песни «Сибирские купола» при участии известного православного барда, дипломанта многочисленных фестивалей духовной музыки - Светланы Сибирской. А на протяжении всей выставки-ярмарки - просветительские и обучающие лекции, а также воспроизводиться фильмы и видеоролики.

Узнать о наиболее ценных из сохранившихся объектов культурного наследия разных городов края и многое другое Вы сможете с 8 по 17 июня по адресу: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Время работы:
8 - 16 июня с 10:00 до 19:00;
17 июня с 10:00 до 16:00.

Вход свободный.

0+ 

Связанные новости

Возврат к списку