Выставка «МоторЭкспоШоу–2017» соберет ведущих производителей и дилеров авто и мототехники в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выставка «МоторЭкспоШоу–2017» соберет ведущих производителей и дилеров авто и мототехники в Красноярске

С 24 по 27 августа 2017 года в Красноярске состоится XXV юбилейная автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». Посетителям предложат обновленные модели коммерческих автомобилей, новинки российского и зарубежного автопрома, а также все виды сопутствующих товаров.

Самый большой павильон займет коммерческий транспорт. Новинки грузовых мало- и среднетоннажных авто представят Краевой УралАвтоЦентр, Автоцентр «КрасГАЗсервис», «Медведь Холдинг», «Орион-Моторс» и другие. Гости выставки смогут ознакомиться с преимуществами каждого автомобиля, его возможностями для бизнеса. Здесь разместятся грузовики Hyundai, ГАЗель-Next, УРАЛ, КамАЗ и т.д.

В соседнем павильоне развернется экспозиция новинок от российской автомобилестроительной компании, крупнейшего в России и Восточной Европе производителя легковых автомобилей – предприятия «АвтоВАЗ». Отметим, что в субботу и воскресенье посетители получат возможность протестировать новые авто на специально оборудованной площадке для тест-драйва.

В отдельном павильоне будут размещены обновленные модели известных европейских брендов от одного из постоянных участников выставки – группы компаний «Медведь Холдинг». Гости смогут выбрать автомобиль по своему вкусу: Mitsubishi, Skoda, Citroen, Volkswagen, BMW и другие.

Впервые на выставке будет представлен официальный дилер Harley-Davidson. Красноярским байкерам презентуют новые мотоциклы STREET, SPORTSTER®, DYNA®, SOFTAIL®, V-ROD®, TOURING, S SERIES, CVO™, TRIKE, а также широкий ассортимент запчастей, аксессуаров и мотоциклетной экипировки.

В разделе сопутствующих товаров автовладельцам предложат системы автономного отопления и кондиционирования воздуха для всех видов транспорта, запчасти, моторные масла, шины и многое другое.

Выставка «МоторЭкспоШоу» – это не только масштабная экспозиция, но и яркая программа. Так, всех красноярцев и гостей города ждут зрелищные состязания силачей, дрифт-шоу, гоночные трассы для детей и автомобильные квесты для всей семьи, мастер-классы по аэрографии. Впервые состоится фотоконкурс, посвященный девушкам за рулем, будут работать многочисленные фотозоны.

Стоит отметить, что Красноярский край среди регионов России по темпам роста числа автомобилей, реализуемых на первичном рынке, вошёл в ТОП-30 наиболее успешных территориальных объектов. В крае продажи автотехники возросли на 16,3 % в сравнении с аналогичным показателем 2016 года. С января по апрель реализовано более четырёх тысяч новых автомобилей (по данным www.autostat.ru).

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу-2017» пройдет с 24 по 27 августа.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь». 

Связанные новости

Возврат к списку