Выставка индустрии красоты и моды встречает гостей 10–13 марта - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выставка индустрии красоты и моды встречает гостей 10–13 марта

«Идеал красоты» — это площадка, которая объединяет специалистов одной из самых важных отраслей сферы услуг и отражает актуальные тенденции стиля жизни современного человека. Экспозиция встречает гостей 10–13 марта в МВДЦ «Сибирь». В программе события специализированная выставка, конференции и соревнования для профессионалов, мастер-классы и бьюти-локации для посетителей.

В экспозиции участвуют учебные центры, имидж-студии, дистрибьюторы профессиональных косметических марок и оборудования. Холдинг «ВладМиВа», например, представит линейку продукции для подологов. Компания является крупнейшим отечественным производителем, который занимается разработкой, производством и продажей материалов для стоматологии, подологии и ногтевого сервиса.

12 марта на выставке встретятся специалисты по шугарингу и восковой эпиляции. Деловая программа конференции включает выступления лучших спикеров из России и Казахстана. Профессионалы beauty-сферы обсудят самые актуальные темы: установление цен на услуги и повышение дохода мастеров, карьерный рост и развитие своего дела, ответы на важные юридические вопросы. А 13 марта пройдёт независимый чемпионат по современным видам эпиляции IRIS_EPIL 2022. В профессиональном состязании участвуют и начинающие мастера, и опытные специалисты.

Ещё одна профессиональная конференция 12 марта соберет косметологов. В программе конференции «Передача силы ProMe» несколько важных тем для специалистов, обсудить которые удастся с Татьяной Хелайз, ведущим специалистом в России по трансформационной космецевтике ProMe, врачом-косметологом, врачом-реаниматологом и ароматерапевтом, основательницей и руководителем Центра осознанной косметологии ProSVET.

Кроме того, в программе «Идеала красоты» мастер-классы по макияжу и подбору гардероба. Визажист Мария Иляскина научит самостоятельно делать мэйкап не хуже профессионального: поупражняемся в создании идеального тона лица, рисовании стрелок и вечернем макияже глаз. А имиджмейкер Ирина Мерман расскажет, как выбрать базовые вещи на весну: несколько универсальных предметов одежды, идеально сочетающихся между собой, станут лучшими помощниками в создании желаемого впечатления у окружающих.

На четыре дня бьюти-выставки в МВДЦ «Сибирь» развернется территория красоты — несколько бьюти-локаций, где мастера и консультанты помогут каждому посетителю приблизиться к его пониманию прекрасного. Можно попробовать моментальный загар, сделать депиляцию, оформить брови, создать стильную прическу с косами и брейдами, познакомиться с уходовой косметикой для волос, лица и тела, селективной и масляной парфюмерией, выбрать желаемое и подходящее из сотен бьюти-товаров, получить эксклюзивные скидки на покупку. А визажист Мария Кисаева устроит разбор косметички и поможет составить набор современных и качественных продуктов декоративной косметики для идеального макияжа на каждый день.

____

10–13 марта
10:00–18:00
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19
вход свободный


Возврат к списку