Впервые на Ярмарке здоровья и народной медицины пройдет фестиваль массажа «Мир СПА» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Впервые на Ярмарке здоровья и народной медицины пройдет фестиваль массажа «Мир СПА»

20–24 сентября в Красноярске будет работать ежегодная Ярмарка здоровья и народной медицины. В этом году здесь будут представлены различные методики сохранения здоровья и общего оздоровления организма.

Учитывая последние тенденции в области традиционной и нетрадиционной медицины, особый акцент будет сделан на всевозможных направлениях массажа и борьбе со стрессами.

На специально оборудованной площадке развернется масштабный фестиваль массажа «Мир СПА», где мастера продемонстрируют техники выполнения лечебного, висцерального, косметического, моделирующего, тайского и других видов массажа. У посетителей будет возможность не только увидеть их, но и попасть на сеанс к специалисту.

На отдельном стенде разместится уникальный славянский тренажер правИло – старинный способ правки тела. Установку привезет красноярский тренер Михаил Почаев. Прямо на тренажере желающим сделают висцеральный массаж, а затем можно будет отправиться в настоящую баню, которую установят прямо на выставке. Профессиональный парильщик и признанный эксперт банных процедур Евгений Щерба будет проводить мастер-классы для гостей ярмарки.

Еще одно популярное направление – борьба со стрессами. Не секрет, что эта тема интересует большинство современных жителей мегаполиса. Профессиональные психологи дадут советы, как эффективно и безопасно избавляться от последствий стрессовых ситуаций, ответят на вопросы горожан.

Помимо этого, на выставке будут работать тематические площадки по вопросам физической активности (фитнес, йога, скандинавская ходьба, бег, плавание и т.д.), санаторно-курортного лечения, ортопедии и физиолечения.

Здесь же будут представлены различные виды диагностики, в том числе проверка ауры, пульсовая, имаго- и иридодиагностика.

Отдельные блоки будут посвящены траволечению, правильному питанию и натуральной природной косметике.

Напомним, Ярмарка здоровья и народной медицины ждет гостей с 20 по 24 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку