Сотни вариантов отдыха в России, санатории Белоруссии и Киргизии и первый красноярский съезд джиперов – только 3 дня на туристической выставке «Енисей»! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Сотни вариантов отдыха в России, санатории Белоруссии и Киргизии и первый красноярский съезд джиперов – только 3 дня на туристической выставке «Енисей»!

С 7 по 9 апреля в Красноярске пройдет международная туристическая выставка «Енисей». Традиционно в преддверии сезона отпусков более 150 представителей туристического бизнеса России и зарубежья соберутся в МВДЦ «Сибирь». Красноярцам предложат весь спектр услуг для отдыха и путешествий абсолютно на любой вкус и бюджет.В 2016 году особое внимание на выставке будет уделено возможностям внутреннего туризма и поездкам в ближнее зарубежье. Тематически экспозиция будет поделена на три блока.

Отдых в России

Посетителям презентуют лучшие санатории и базы отдыха Байкала, Алтая, Бурятии, Анапы, Крыма, а также Хакасии и Красноярского края.

Любителям пешего и конного туризма предложат оригинальные путешествия по заповедным зонам Горного Алтая.

На выставке будут предложены скидки, специальные предложения и привлекательные цены для приобретения путевок на российские курорты.

Ближнее зарубежье

Впервые участие в выставке примут 13 лучших санаториев Республики Беларусь во главе с крупнейшей организацией в области санаторно-курортного лечения страны «Белпрофсоюзкурорт».

Также будут представлены популярные предложения отдыха в Киргизии на побережье легендарного озера Иссык-Куль.

Популярные зарубежные направления

Отметим, несмотря на популярность и востребованность российского туризма, выставка «Енисей» при этом не утратит своего международного формата. По-прежнему будет уделено внимание зарубежному туризму и отдыху в таких странах, как Таиланд, Вьетнам, Греция, Кипр, ОАЭ и других. Кроме того, для гостей выставки будут действовать специальные предложения и скидки на раннее бронирование.

А для желающих пуститься в самостоятельное путешествие в выставочном павильоне даже продемонстрируют оборудованный фургон – настоящий дом на колесах!

В программе:

  • 8-9 апреля – первый в истории съезд внедорожных клубов Сибири. На выставке представят около 20 уникальных и редких внедорожников, прошедших многочисленные экспедиции по бездорожью Сибири, Тувы, Монголии!
  • В деловой программе – круглые столы, семинары и мастер-классы по продвижению туристского и отельного продукта и развитию внутреннего туризма.
  • 9 апреля – розыгрыши туристических путевок среди посетителей выставки!

Туристическая выставка «Енисей» пройдет 7-9 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Одновременно будет работать выставка «Охота. Рыбалка». 

Связанные новости

Возврат к списку