Соревнования по перманентному макияжу, косметологии и депиляции пройдут на выставке «Идеал красоты – 2018» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Соревнования по перманентному макияжу, косметологии и депиляции пройдут на выставке «Идеал красоты – 2018»

С 22 по 25 марта 2018 года в Красноярске состоится специализированная выставка «Идеал красоты». Проект соберет производителей товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастеров депиляции, маникюра и педикюра, а также всех тех, кто занят в сфере beauty-индустрии.

В 2018 году здесь можно будет познакомиться с последними трендами в индустрии красоты, протестировать косметические новинки, приобрести необходимые материалы и инструменты, аппаратуру для салонов красоты, заключить выгодные контракты.

На выставке представят продукцию, оборудование и расходные материалы известных брендов: Goldwell, Constant Delight, Irisk Professional, Sweet Epil, Nano Professional, Caflon Ltd., US MEDICA, White Line, Domix Green Professional, Archdale, OXYGEN BOTANICALS, SOSKIN PARIS, OUTLINE GEL, BEAUTY IMAGE, SKIN CLINIC и многих других.

Помимо экспозиции, в рамках «Идеала красоты» предусмотрена масштабная профессиональная программа. Впервые состоится фестиваль «Гормон стиля 18+», в рамках которого пройдут чемпионат и конференция по перманентному макияжу и татуировке. Участники покажут новые тенденции в оформлении бровей, губ, а также тату как разновидности боди-арта. Еще одним ярким мероприятием фестиваля станет Barber Battle, где свои умения продемонстрируют лучшие брадобреи со всей Сибири.

Также запланированы чемпионат для мастеров перманента и микроблейдинга, Красноярский конкурс по косметологии и эстетике, профессиональные конференции для специалистов индустрии красоты, мастер-классы от известных бьюти-тренеров.

Большое внимание будет уделено направлению косметологии и депиляции. Состоится конференция, посвященная этой теме. Организаторы состязания мастеров Sugaring Battl, которые с большим успехом прошли в прошлом году, намерены продолжить данный проект и в 2018 году.

Отдельная площадка будет посвящена дизайнерской одежде и аксессуарам. Российские дизайнеры проведут презентацию и модный показ моделей. Все желающие смогут приобрести понравившиеся изделия в специально оборудованном шоу-руме.

Один из разделов экспозиции будет посвящен свадебной индустрии – «Свадебный салон». Здесь будет представлено все, что нужно для организации торжества, включая наряды, атрибутику, услуги стилистов, визажистов, фотографов и многое другое.

Надо сказать, что в 2018 году выставка впервые будет работать одновременно с «Ювелирным салоном Сибири» – одной из ведущих российских выставок данной тематики. Несомненно, это увеличит количество посетителей обоих проектов.

Напомним, специализированная выставка «Идеал красоты» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 22–25 марта 2018 года. 

Возврат к списку