Шугаринг-вечеринка, битва барберов и шоу-рум от сибирских модельеров ждут гостей выставки «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Шугаринг-вечеринка, битва барберов и шоу-рум от сибирских модельеров ждут гостей выставки «Идеал красоты»

27-29 апреля 2017 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Она соберет на одной площадке тысячи парикмахеров, стилистов, косметологов, визажистов, мастеров эпиляции и ногтевого сервиса, а также всех, кто следит за последними трендами beauty-индустрии.

Новинки в мире моды и красоты будут презентовать свыше сотни компаний-производителей и поставщиков профессиональной косметики, парфюмерии, инструментов и материалов для SPA-салонов и студий красоты. Прямо на выставке посетители смогут протестировать новые средства для волос, лица и тела.

Всем желающим предложат бесплатно опробовать на себе самые актуальные салонные услуги – косметологические и омолаживающие процедуры, новые техники макияжа, маникюра, окрашивания и наращивания волос, эпиляцию методом шугаринга. Также на выставке будет работать шоу-рум, где модницы и модники смогут примерить и приобрести уникальные дизайнерские вещи и аксессуары ручной работы от сибирских модельеров.

Помимо этого гости выставки одними из первых увидят самые модные стрижки, которые будут на пике популярности в весенне-летнем сезоне. Только 27 апреля стилист Евгений Уваров (г. Москва) презентует эксклюзивную коллекцию весенних причесок “CRAZY by DELIGHT”. Мастер продемонстрирует выполнение принципиально новых техник окрашивания и стрижек.

Ну а для профессионалов выставка «Идеал красоты» станет своебразным рингом, на котором специалисты будут сражаться в своем мастерстве. Зрителей ожидает настоящее шоу стилистов и мастеров! Так, впервые состоится SUGARING BATТLE, на котором выберут лучшего мастера эпиляции.

Сильнейших парикмахеров со всей страны соберет чемпионат России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Кроме того, в рамках выставки состоятся крупнейший в Красноярском крае чемпионат по ногтевому сервису и Красноярский конкурс по косметологии и эстетике.

Настоящим праздником станет второй BARBER BATTLE, в 2016 году собравший на одной площадке лучших мужских парикмахеров со всей Сибири. Виртуозно стричь бороды и лихо закручивать усы барберы будут под аккомпанемент модных сетов от красноярских ди-джеев.

Отметим, что в рамках выставки «Идеал красоты» будет работать особый раздел – «Свадебный салон». Здесь будет представлено все, что нужно для организации торжества будущих молодоженов, включая наряды, атрибутику, услуги стилистов, визажистов, фотографов и многое другое.

Напомним, XII специализированная выставка «Идеал красоты» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 27-29 апреля 2017 года. 

Возврат к списку