Новинки строительной, дорожной и складской спецтехники и оборудования – на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2017» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новинки строительной, дорожной и складской спецтехники и оборудования – на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2017»

24-27 января 2017 года в Красноярске в третий раз пройдет выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» – масштабный смотр современного оборудования и специальной техники для любых видов работ – строительных, дорожно-строительных, ремонтных или складских.

Опыт проведения в 2015 и 2016 гг. показал высокую востребованность проекта: тема содержания дорог и модернизации имеющейся специальной техники для дорожного строительства и ремонта крайне актуальна для Красноярского края. Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» немало способствует развитию данной отрасли, так как она единственная в регионе и именно здесь собирается большой парк спецтехники.

Кроме того, Красноярск на сегодняшний день является крупным логистическим центром. Это обусловливает актуальность раздела, посвященного складскому оборудованию и специальной технике.

Мероприятие ориентировано на специалистов и игроков в строительной, дорожно-строительной, складской и подъемно-транспортной сфере, которых в крае и ближайших регионах немало.

Посетителям предложат строительную технику и спецтранспорт, погрузчики, грузоподъемные машины, дорожно-строительную, уборочную технику, стеллажные системы, средства автоматизации склада, услуги аренды техники, ремонта, страхования, лизинга и многое другое.

На сегодняшний день активно заполняется выставочная экспозиция, свое участие подтверждают как прошлогодние участники, так и новые компании на нашем рынке. Учитывая, что выставка проходит в стабильно развивающемся регионе с высокими темпами ввода жилья и промышленного строительства, заметно растет и число желающих выйти на сибирский рынок. По прогнозам организаторов, выставка соберет свыше 60 компаний-участников и порядка 3000 тысяч посетителей-специалистов (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»).

В рамках проекта запланирована масштабная деловая программа: круглые столы с участием министерства транспорта края и ведущих экспертов отрасли, семинары и презентации нового оборудования.

Для справки, в 2016 году в выставке приняла участие 51 компания из России, Латвии и Республики Беларусь. Количество посетителей (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»): 8460 человек, среди которых специалисты 2166 предприятий России и зарубежья.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2017» будет работать 24–27 января в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Одновременно пройдет специализированная выставка «Строительство и архитектура».

Организаторы: Министерство транспорта Красноярского края, ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, департамент градостроительства администрации г. Красноярска, Союз строителей России, Союз строителей Красноярского края, КРОО «Союз архитекторов России».

Связанные новости

Возврат к списку