Битва барберов, модные стрижки от столичного стилиста и шоу-рум сибирских дизайнеров – только на выставке «Идеал красоты»! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Битва барберов, модные стрижки от столичного стилиста и шоу-рум сибирских дизайнеров – только на выставке «Идеал красоты»!

27-30 апреля в Красноярске будет работать одна из самых красивых выставок весны – «Идеал красоты». Это площадка, где красноярцы могут одними из первых познакомиться с лучшими мировыми тенденциями в beauty-сфере.

Посетителям предложат последние косметические новинки, гель-лаки нового поколения, профессиональные средства для ухода, косметику для волос, оборудование для салонов красоты и многое другое.

Ежедневно на площадке выставки в режиме нон-стоп будут проходить десятки мастер-классов и презентаций для косметологов, парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра. Посетители смогут приобрести профессиональную косметику и оборудование, как для домашнего использования, так и для работы в салоне. Кроме того, прямо на выставке все желающие смогут опробовать ряд салонных процедур.

НОВИНКИ ВЫСТАВКИ:

  • Презентации новых коллекций весенних гель-лаков для ногтей сезона-2016: хромовые оттенки с абсолютным эффектом зеркала, винтажные гели с имитацией венецианского стекла и гравюры, яшмы, серебра, кошачьего глаза, акварели и другими удивительными эффектами.
  • Презентация новых коллекций одежды от сибирских дизайнеров. На выставке каждый желающий сможет получить не только бесплатную консультацию стилиста-имиджмейкера, но и подобрать правильный гардероб сразу на площадке шоу-рума.
  • Молекулярное кератиновое протезирование волос. Эта революционная система восстановления волос до их природного состояния, которой на данный момент нет равных. Эту процедуру может БЕСПЛАТНО опробовать на себе любой посетитель выставки!
  • Мастер-классы от бьюти-тренеров: последние тенденции в макияже губ, макияж губ всего за 5 минут. ХИТ СЕЗОНА! Стрелки – молнии. Мастер-классы по ламинированию бровей.

В этом году посетителей также ожидает серия профессиональных и вместе с тем зрелищных мероприятий.

В ПРОГРАММЕ:

  • 27 апреля – презентация салонных женских и мужских стрижек 2016 года от стилиста программы «Модный приговор» и Олимпийский игр в Сочи Сергея Столярова (г. Москва).
  • 28-29 апреля состоится первый в Красноярске профессиональный конкурс среди лучших брадобреев Barber Battle-2016! Гостей ждет фееричная битва мужских парикмахеров со всего мира, встреча с известным странствующим мотобарбером Денисом Юшиным и множество развлекательных площадок.
  • 29 апреля в 15:30-18:00 пройдет конкурс «Модельер Сибири – 2016», где молодые местные дизайнеры одежды продемонстрируют свои находки в мире моды.
  • 30 апреля в 10:00-18:00 состоится открытый чемпионат Красноярского края (1/4 финала чемпионата России) по маникюру, моделированию и дизайну ногтей.
  • 30 апреля в 11:00-17:00 – Фестиваль фитнеса для детей и взрослых с презентаций новых направлений: фитнес-аэробика, hip-hop unite, street dance и др.

Напомним, выставка «Идеал красоты» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 27–30 апреля 2016 года. Одновременно с выставкой «Идеал красоты» будет работать выставка «Свадебный салон», где представят все, что нужно для организации торжества.

Возврат к списку