Последние разработки в области энергоучета представят на выставке «Электротехника» в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Последние разработки в области энергоучета представят на выставке «Электротехника» в Красноярске

22-24 ноября в МВДЦ «Сибирь» будут представлены последние разработки в области энергоучета, а именно однофазные и трехфазные Split-счетчики новой восьмой серии оборудования «Advanced».

Однофазный прибор учета AD11S и трехфазный прибор учета AD13S оснащены многофункциональным PLC-модемом, что позволяет работать как с системами других производителей, так и в их составе с использованием открытых протоколов передачи данных (стандарты Prime или G3, в зависимости от прошивки модема). Счетчики поддерживают внутренние стандартные открытые протоколы DLMS/COSEM. Модернизирован канал связи между счетчиком и пользовательским дисплеем (CIU8) – это прямая коммуникация «точка-точка» по беспроводному радиоканалу (M-bus).

Представит данные новинки один из ведущих российских производителей приборов энергоучета – компания ООО «Матрица» (г. Балашиха, Московская обл.). Ознакомиться с экспозицией приглашают работников энергосбытовых и электросетевых организаицй, управляющих компаний, энергетиков и специалистов по коммерческому учету электроэнергии.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости